Série do produto
Motor sem escovas para cadeira de rodas elétrica em liga de alumínio KS300A
Cadeira de rodas elétrica de liga de alumínio, equipada com motor sem escovas, leve e durável.
Classificação:
Marca:
Descrição detalhada:
Características do produto
▶ Controlador inteligente por voz, com suporte a alternância entre vários idiomas
▶ Freio eletromagnético sem escovas, seguro e não desliza.
▶ Quadro de liga de alumínio, leve e durável
▶ Dobrável para frente e para trás, não requer instalação e é fácil de guardar.
▶ Dobragem manual com um único toque; também pode ser empurrado como uma mala.
▶ Almofada ergonômica para maior conforto ao sentar por longos períodos
Parâmetros do produto
| Suporte de peso | 100kg |
| Rodas dianteiras | Roda dianteira de liga de alumínio sem inflação de 200 mm |
| Roda traseira | Roda traseira de liga de alumínio sem inflação de 290 mm |
| Freio de estacionamento | 0°-9° |
| Velocidade por hora | ≤6 quilômetros |
| Motor | 150 watts × 2 |
| Bateria | Bateria de lítio |
| Dimensões do veículo | 980*540*910mm |
| Largura do assento | 420mm |
| Massa total do veículo | 21 kg (incluindo bateria) |
| Tamanho da embalagem | 570*300*720mm |
| Qualidade com embalagem | 24kg |
Introdução da empresa e exibição panorâmica

Fundada em 25 de março de 2022, a Hebei Kaishun Medical Technology Co., Ltd. é uma empresa de tecnologia focada em enfermagem de reabilitação e viagens inteligentes. Estamos comprometidos em fornecer cuidados de reabilitação e soluções de viagem inteligente para pessoas com deficiência e idosos com deficiência na sociedade global em envelhecimento, melhorando sua capacidade de autocuidado e aumentando a eficiência de seus cuidados, para que possam desfrutar de uma vida melhor com mais dignidade e qualidade!
A empresa obteve a licença de produção de dispositivos médicos de segunda classe, o certificado de registro de dispositivos médicos de segunda classe, o certificado de registro de gestão de dispositivos médicos de segunda classe, a certificação de dispositivos médicos 13485, a empresa possui a tecnologia avançada e equipamentos de produção e inspeção necessários para garantir alta qualidade, fornecer "cadeiras de rodas elétricas inteligentes" de alta qualidade, abrir um novo modo de viagem para idosos, expandir o raio de ação da vida, levando os idosos a uma nova vida saudável.
A empresa pode personalizar sua cadeira de rodas exclusiva - para usuários com necessidades especiais ou que buscam um estilo de vida único, no processo de personalização, você pode considerar plenamente a condição física do usuário, hábitos de uso, preferências e ambiente de vida, entre outros aspectos, para criar uma cadeira de rodas segura e confortável.

Qualificações obtidas

Obter cotação
Nota: Deixe suas informações de contato e outras informações, e nossos profissionais entrarão em contato o mais breve possível!