Série do produto
Modelo padrão KS600 09 prata brilhante
Quadro de aço carbono, pneus sólidos à prova de explosão dianteiro e traseiro, sem necessidade de montagem
Classificação:
Marca:
Descrição detalhada:
Características do produto
▶ Fácil de dobrar, sem necessidade de instalação e fácil de guardar.
▶ Rodas traseiras antiviragem, sistema de segurança para estacionamento em declive.
▶ Diversas capacidades de baterias atendem a várias necessidades.
▶ Quadro de aço carbono com braços rebatíveis, facilitando o acesso superior e inferior.
▶ Controlador básico: para de funcionar ao soltar a mão.
▶ Design de aparência cuidadoso, produto tecnológico elegante.
| Suporte de peso | ≤100kg |
| Rodas dianteiras | Roda dianteira de nylon sem inflação de 200 mm |
| Roda traseira | Roda traseira de nylon sem inflação de 290 mm |
| Freio de estacionamento | 0°-9° |
| Velocidade por hora | ≤6 quilômetros |
| Motor | 250 watts × 2 |
| Bateria | 12A chumbo-ácido |
| Dimensões do veículo | Comprimento 970 * Largura 630 * Altura 900 mm |
| Largura do assento | 450mm |
| Massa total do veículo | 29,4 kg (com bateria) |
| Tamanho da embalagem | 740*380*760mm |
| Qualidade com embalagem | 31.6kg |
Introdução da empresa e exibição panorâmica

Fundada em 25 de março de 2022, a Hebei Kaishun Medical Technology Co., Ltd. é uma empresa de tecnologia focada em enfermagem de reabilitação e viagens inteligentes. Estamos comprometidos em fornecer cuidados de reabilitação e soluções de viagem inteligente para pessoas com deficiência e idosos com deficiência na sociedade global em envelhecimento, melhorando sua capacidade de autocuidado e aumentando a eficiência de seus cuidados, para que possam desfrutar de uma vida melhor com mais dignidade e qualidade!
A empresa obteve a licença de produção de dispositivos médicos de segunda classe, o certificado de registro de dispositivos médicos de segunda classe, o certificado de registro de gestão de dispositivos médicos de segunda classe, a certificação de dispositivos médicos 13485, a empresa possui a tecnologia avançada e equipamentos de produção e inspeção necessários para garantir alta qualidade, fornecer "cadeiras de rodas elétricas inteligentes" de alta qualidade, abrir um novo modo de viagem para idosos, expandir o raio de ação da vida, levando os idosos a uma nova vida saudável.
A empresa pode personalizar sua cadeira de rodas exclusiva - para usuários com necessidades especiais ou que buscam um estilo de vida único, no processo de personalização, você pode considerar plenamente a condição física do usuário, hábitos de uso, preferências e ambiente de vida, entre outros aspectos, para criar uma cadeira de rodas segura e confortável.

Qualificações obtidas

Obter cotação
Nota: Deixe suas informações de contato e outras informações, e nossos profissionais entrarão em contato o mais breve possível!