Série do produto
Versão atualizada do KS602A
Quadro de aço carbono, adequado para diversos tipos de terrenos complexos. Roda traseira com embreagem, tornando o empurrar manual mais fácil.
Classificação:
Marca:
Descrição detalhada:
Características do produto
▶ Quadro de aço carbono, adequado para diversos terrenos complexos.
▶ Controlador inteligente com função de voz: para de funcionar ao soltar a mão.
▶ Motor duplo de 250 watts, desempenho excepcional. Roda traseira com embreagem, tornando a troca para empurrar mais fácil.
▶ Rodas traseiras antiviragem, sistema de segurança para estacionamento em declive.
▶ Bateria removível para carregamento mais conveniente; diversas capacidades de baterias disponíveis, atendendo a diferentes necessidades.
▶ Design de aparência cuidadoso, produto tecnológico elegante
Parâmetros do produto
| Suporte de peso | 100kg |
| Rodas dianteiras | Roda dianteira de liga de alumínio sem inflação de 260 mm |
| Roda traseira | Roda traseira de liga de alumínio inflável de 410 mm |
| Freio de estacionamento | 0°-9° |
| Velocidade por hora | ≤6 quilômetros |
| Motor | 250 watts × 2 |
| Bateria | 12A chumbo-ácido |
| Dimensões do veículo | 1140*640*970-1310mm |
| Largura do assento | 450mm |
| Massa total do veículo | 46,6 kg (com bateria) |
| Tamanho da embalagem | 850*410*785mm |
| Qualidade com embalagem | 53kg |
Introdução da empresa e exibição panorâmica

Fundada em 25 de março de 2022, a Hebei Kaishun Medical Technology Co., Ltd. é uma empresa de tecnologia focada em enfermagem de reabilitação e viagens inteligentes. Estamos comprometidos em fornecer cuidados de reabilitação e soluções de viagem inteligente para pessoas com deficiência e idosos com deficiência na sociedade global em envelhecimento, melhorando sua capacidade de autocuidado e aumentando a eficiência de seus cuidados, para que possam desfrutar de uma vida melhor com mais dignidade e qualidade!
A empresa obteve a licença de produção de dispositivos médicos de segunda classe, o certificado de registro de dispositivos médicos de segunda classe, o certificado de registro de gestão de dispositivos médicos de segunda classe, a certificação de dispositivos médicos 13485, a empresa possui a tecnologia avançada e equipamentos de produção e inspeção necessários para garantir alta qualidade, fornecer "cadeiras de rodas elétricas inteligentes" de alta qualidade, abrir um novo modo de viagem para idosos, expandir o raio de ação da vida, levando os idosos a uma nova vida saudável.
A empresa pode personalizar sua cadeira de rodas exclusiva - para usuários com necessidades especiais ou que buscam um estilo de vida único, no processo de personalização, você pode considerar plenamente a condição física do usuário, hábitos de uso, preferências e ambiente de vida, entre outros aspectos, para criar uma cadeira de rodas segura e confortável.

Qualificações obtidas

Obter cotação
Nota: Deixe suas informações de contato e outras informações, e nossos profissionais entrarão em contato o mais breve possível!