Série do produto
Modelo com elevação para superar obstáculos, encosto alto 602B, cinza brilhante
Quadro de aço carbono, adequado para todos os tipos de terrenos complexos. Freio eletromagnético seguro, que evita que o veículo deslize.
Classificação:
Marca:
Descrição detalhada:
Características do produto
▶ Quadro de aço carbono, adequado para diversos terrenos complexos.
▶ Atualize o controlador inteligente de voz, que suporta múltiplos idiomas, controle remoto sem fio, conexão Bluetooth, controle por celular, entrada USB com luz noturna integrada e capacidade de carregar celulares.
▶ Freio eletromagnético: seguro e evita que o veículo deslize. Motor de alta potência para maior força motriz.
▶ Rodas traseiras antiviragem, sistema de segurança para estacionamento em declive.
▶ Bateria removível para carregamento mais conveniente; diversas capacidades de bateria disponíveis para atender a diferentes necessidades.
▶ Design de aparência cuidadoso, produto tecnológico elegante
Parâmetros do produto
| Suporte de peso | 100kg |
| Rodas dianteiras | Roda dianteira de liga de alumínio sem necessidade de inflar, 260 mm |
| Roda traseira | Roda traseira de liga de alumínio inflável de 410 mm |
| Freio de estacionamento | 0°-9° |
| Velocidade por hora | ≤6 quilômetros |
| Motor | 350 watts × 2 |
| Bateria | 12A chumbo-ácido |
| Dimensões do veículo | 1140*640*970-1310mm |
| Largura do assento | 450mm |
| Massa total do veículo | 45,2 kg (incluindo bateria) |
| Tamanho da embalagem | 850*410*785mm |
| Qualidade com embalagem | 51kg |
Introdução da empresa e exibição panorâmica

Fundada em 25 de março de 2022, a Hebei Kaishun Medical Technology Co., Ltd. é uma empresa de tecnologia focada em enfermagem de reabilitação e viagens inteligentes. Estamos comprometidos em fornecer cuidados de reabilitação e soluções de viagem inteligente para pessoas com deficiência e idosos com deficiência na sociedade global em envelhecimento, melhorando sua capacidade de autocuidado e aumentando a eficiência de seus cuidados, para que possam desfrutar de uma vida melhor com mais dignidade e qualidade!
A empresa obteve a licença de produção de dispositivos médicos de segunda classe, o certificado de registro de dispositivos médicos de segunda classe, o certificado de registro de gestão de dispositivos médicos de segunda classe, a certificação de dispositivos médicos 13485, a empresa possui a tecnologia avançada e equipamentos de produção e inspeção necessários para garantir alta qualidade, fornecer "cadeiras de rodas elétricas inteligentes" de alta qualidade, abrir um novo modo de viagem para idosos, expandir o raio de ação da vida, levando os idosos a uma nova vida saudável.
A empresa pode personalizar sua cadeira de rodas exclusiva - para usuários com necessidades especiais ou que buscam um estilo de vida único, no processo de personalização, você pode considerar plenamente a condição física do usuário, hábitos de uso, preferências e ambiente de vida, entre outros aspectos, para criar uma cadeira de rodas segura e confortável.

Qualificações obtidas

Obter cotação
Nota: Deixe suas informações de contato e outras informações, e nossos profissionais entrarão em contato o mais breve possível!